C&N-Antiquités vous propose un nouveau service : le retrait sur place

lot de Crucifix à poser en cuivre
  • Charger l'image dans la galerie, lot de Crucifix à poser en cuivre

Prix normal
€40,00
Prix réduit
€40,00
Prix normal
Épuisé
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du paiement.

Très beau lot de 3 crucifix en cuivre à poser pour petit autel de prière, travail du XIXème siècle.
Attention l'un des crucifix n'a plus de base. Usure d'usage.

Dimension crucifix n°1
  • Hauteur : 20 cm
  • Largeur : 9.6 cm
  • Diamètre du socle : 5 cm
  • Poids : 133 grammes

Dimension crucifix n°2
  • Hauteur : 18.5 cm
  • Largeur : 9.5 cm
  • Diamètre du socle : 5.4 cm
  • Poids : 118 grammes

Dimension crucifix n°3
  • Hauteur : 27 cm
  • Largeur : 12.6 cm
  • Poids : 184 grammes